Бойцы ССО ИрГУПС примут участие в Международном строительном чемпионате

Бойцы ССО ИрГУПС примут участие в Международном строительном чемпионате
17 октября 2023 - 09:06
Международный строительный чемпионат — ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы промышленного строительства, деловую программу и выставку.
Мероприятие учреждено Министерством строительства России и Госкорпорацией «Росатом» 20 февраля 2020 года и включено в план ежегодных мероприятий по реализации Концепции межрегионального и приграничного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 года, а также в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».
В 2023 году местом проведения Чемпионата станет город Санкт-Петербург, где с 17 по 20 октября участники будут заниматься поиском решений стратегически важных задач в новой экономической реальности и формировать инструменты для технологического суверенитета, которые в итоге позволят развиваться строительной отрасли опережающими темпами.
От Иркутского государственного университета путей сообщения в Чемпионате примут участие бойцы студенческих строительных отрядов «Байкал» и «Бета». Дмитрий Богомягков, студент Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС и командир ССО «Байкал» примет участие в качестве волонтера.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС