«Будущие железнодорожники России»

2 ноября 2022 - 10:42
Для определения наиболее одаренных и талантливых обучающихся по программам СПО государственных университетов Федерального агентства железнодорожного транспорта России с февраля по октябрь 2022 года проходил ежегодный всероссийский смотр-конкурс творческих проектов «Будущие железнодорожники России».
В финальном заочном этапе приняли участие 22 участника – проекты, набравшие наибольшее количество баллов по итогам отборочных этапов конкурса.
Рассмотрев работы финалистов, члены жюри присудили 3 место и диплом III степени – Дарье Юрченко, студентке 3 курса Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта – филиала ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» за проект «Идеальный железнодорожник».
Поздравляем Дарью с достойным результатом и желаем дальнейших успехов в учебе!
ИрГУПС выражает благодарность преподавателям Улан-Удэнского колледжа железнодорожного транспорта ИрГУПС Анастасии Авериной и Анастасии Герасимовой, а также преподавателю Забайкальского института железнодорожного транспорта ИрГУПС Марии Безруковой, за отличную подготовку к конкурсу, преданность делу и поддержку будущих профессионалов железнодорожной отрасли.