Центр творчества и культурно - массовой работы ИрГУПС побывали на "Авторадио-Иркутск"

15 декабря 2021 - 08:38
Светла и прекрасна студенческая жизнь!

Замечательна она тем, что богата не только учебой и знаниями, но и студенческим творчеством! Яркий пример такой активности есть и в нашем Иркутском государственном университете путей сообщения, который постоянно поддерживает творческий потенциал своих студентов.

Мы побывали в прямом эфире "Авторадио", где директор Центра творчества и культурно - массовой работы ИрГУПС Илона Юрьевна Кетрова, солистки эстрадной студии «Театр песни»: студентка факультета «Системы обеспечения транспорта» ИрГУПС Дарья Автушко и Екатерина Шестакова студентка факультета «Управление на транспорте и информационные технологии» рассказали о творчестве в стенах нашего вуза.

Прямой эфир с "Авторадио" можно послушать ниже: