ЦРЧК ИрГУПС поздравляет с Днем российского студенчества

25 января 2024 - 10:59
Дорогие наши студенты!

Психологи ИрГУПС поздравляют Вас с замечательным праздником – Днем студента!
Желаем вам, чтобы Ваше студенчество запомнилось как яркое, особенное, наполненное только приятными впечатлениями, встречами и знакомствами с надежными, верными людьми, которые пойдут вместе с Вами по жизни!
И приглашаем Вас к нам в Центр развития человеческого капитала (Д-608-1, Д-610) 1 февраля в 10:10 на тренинг «Встреча новых друзей».

У Вас будет уникальная возможность познакомиться со студентами из разных курсов, учебных групп и, возможно, найти для себя друга, близкого по Вашим интересам, по Вашей душе, с кем Вы еще не встречались раньше в нашем Университете.

Наша главная задача, создать для Вас условия, где будет возможность раскрыть себя, почувствовать свою уникальность и единение с коллективом студенчества ИрГУПС.

Желающие участвовать в тренинге, могут записаться по ссылке ниже или сообщить о своем участии, записавшись у зам.деканов по воспитательной работе Вашего факультета.