Дан старт межрегионального фестиваля «Будущее Активной Молодёжи» в направлении Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!»

27 сентября 2023 - 08:27
Приветы, друг!

Ты, конечно, помнишь, как совсем недавно мы сообщали тебе о том, что ИрГУПС стал победителем грантового конкурса Российского движения детей и молодежи Движение первых и получил поддержку в размере 13,5 миллиона рублей.
И прямо сейчас мы готовы прокричать о начале активной реализации нашего проекта - межрегионального фестиваля «Будущее Активной Молодёжи» в направлении Здоровый образ жизни «БУДЬ ЗДОРОВ!» для студентов Университетского комплекса!
Старт торжественно дан в День знаний, соглашение подписано, мероприятия начались, даты финала определены - мы официально начинаем!
Следи за новостями, участвуй в активностях, будь здоров!
Скорее подписывайся на канал и группу ВК.