День открытых дверей ИрГУПС прошел в онлайн-формате

День открытых дверей ИрГУПС прошел в онлайн-формате
6 декабря 2021 - 13:22
Напоминаем, что 4 декабря 2021 года Иркутский государственный университет путей сообщения провел День открытых дверей в онлайн-формате.

Познакомиться ближе с будущей профессией и выбрать место работы, будучи еще школьником. Именно такая возможность появилась у абитуриентов ИрГУПС.
Трансляция велась на официальном сайте вуза и в прямом эфире на нашем YouTube канале. Программа включала в себя видеоэкскурсию по ИрГУПС, беседу с деканами факультетов в рамках работы открытой студии, а также ответы членов приемной комиссии о сроках проведения кампании – 2022. Его посмотрели около 1000 зрителей. Запись Дня открытых дверей доступна на сайте вуза и также на нашем YouTube канале.

По традиции мероприятие началось с напутственных слов и.о. ректора ИрГУПС Андрея Хоменко.
«Для выпускников школ сейчас очень важный момент в жизни! Необходимо выбрать себе профессию, свой жизненный путь! В 17 лет это сделать сложно, но, возможно, с помощью опытных педагогов-наставников. В нашем университете активно используются современные педагогические приемы общения. Мы в учебном процессе используем опыт профессионалов железнодорожного транспорта. Это позволяет получить высокий уровень теоретических и практических знаний для будущих выпускников.
Я приглашаю Вас поступать в Иркутский государственный университет путей сообщения, что позволит вам сделать достаточно интересную карьеру Вашей жизни!»,-сказал Андрей Хоменко.
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС