День открытых дверей в ИрГУПС

31 января 2022 - 11:21
29 января 2022 года в Иркутском государственном университете путей сообщения состоялся День открытых дверей.

Абитуриентов ждала насыщенная программа. Все факультеты представляли свои направления и разработки, что позволило потенциальным студентам погрузиться в атмосферу будущей профессии.

Мероприятие началось со слов напутствия первого проректора ИрГУПС Юрия Трофимова.
«Сегодня здесь присутствуют люди, которые делают правильный выбор и ставку на свое успешное профессиональное будущее, которые решили начать свое обучение не только со студенческой скамьи, а лучше сразу с будущим работодателем, люди, которые решили стать не просто профессионалами, а получить всесторонне развитое образование и стать достойными гражданами своей страны. Добро пожаловать!»
Параллельно с очным форматом, велась прямая трансляция с мероприятия на официальной странице в Инстаграм. Прямой эфир включал в себя экскурсию по вузу, беседу с ведущими преподавателями факультетов и ответы на вопросы ответственного секретаря приемной комиссии Елены Лыткиной. Эфир посмотрели около 500 зрителей. Запись Дня открытых дверей доступна на странице в Инстаграм и на нашем YouTube-канале.