До окончания регистрации на Олимпиаду «Я-профессионал» по направлению «Транспорт» осталось всего несколько дней

3 декабря 2021 - 11:43
Дедлайн – вторник, 7 декабря до 23.59 по московскому времени!

Часто задаваемые вопросы и ответы:
• Если я пропущу дедлайн, будет ли дополнительная возможность? – НЕТ
• Когда начало отборочного тура? – в декабре – после 10 декабря. Расписание сейчас формируется. Как обычно, будет возможность из нескольких возможных дней выбрать наиболее удобный диапазон времени для того, чтобы пройти олимпиадные испытания.
• Если я пройду отборочный этап, что меня ждет в заключительном? – полуфинал и финал
• Какие призы?

Дипломанты Олимпиады делятся на категории: медалисты, победители и призеры.

Денежные премии предусмотрены для сильнейших участников - медалистов
Золотой медалист – от 200 – 300 тыс. руб.
Серебряный медалист – от 150 – 200 тыс. руб.
Бронзовый медалист – от 100 – 150 тыс. руб.

Для всех дипломантов предусмотрена возможность пройти стажировку в крупной компании.
На два сезона олимпиады дипломанты получают доступ к стажировкам и вакансиям в компаниях-партнерах олимпиады, консультациям HR-специалистов, онлайн-мероприятиям и экскурсиям в компании.
Летняя транспортная школа!!!

В этом сезоне мы расширяем возможности для участников – помимо традиционных денежных призов для 120 человек на конкурсной основе будет проходить бесплатное обучение в Летней транспортной школе - для студентов будут организованы мастер-классы представителей ведущих компаний транспортного сектора, экскурсии на производство, форсайт-сессия по транспорту будущего, а также практические семинары по прототипированию и промышленному дизайну, IT на транспорте, беспилотным транспортным средствам. Участники смогут примерить на себя транспортные профессии, найти новые знакомства, а также поучаствовать в карьерных мероприятиях.

Для этого нужно сделать первый шаг – не забыть зарегистрироваться до вторника 07 декабря.

Ссылка на регистрацию https://yandex.ru/profi/index