Эстрадная студия «Театр песни» дала сольный концерт на сцене культурно-спортивного комплекса Марковского муниципального образования

29 ноября 2021 - 14:31
Сольный концерт «Народного» коллектива эстрадной студии «Театр песни» Центра творчества и культурно-массовой работы ИрГУПС прошёл в субботу на сцене культурно-спортивного комплекса Марковского муниципального образования.

Зрителями концерта «Мы мир раскрасим голосами» стали учащиеся местной школы. Солисты студии исполнили вокальные композиции и рассказали ребятам об университете глазами его студентов - о факультетах, специальностях, внеучебной творческой, общественной и спортивной жизни.