Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» завершился в ИрГУПС

Финал национального чемпионата «Молодые профессионалы» завершился в ИрГУПС
23 сентября 2020 - 20:44
На базе транспортного вуза проходили онлайн-состязания по двум компетенциям для юниоров - "Инженерный дизайн CAD" и "Управление локомотивом".
В пятерку лучших вошел Антон Миронов – ученик «Белореченской средней общеобразовательной школы». В числе двенадцати других конкурсантов, он получил статус Medallion for Excellence.
Вторым участником российского финала чемпионата стал Павел Кравцов – воспитанник Восточно-Сибирской детской железной дороги. В соревнованиях юниоров по компетенции управление локомотивом он показал высокий результат, став шестым.
Иркутский транспортный университет участвует в движении WorldSkills Russia с 2016 года, являясь ассоциированным партнером движения. На базе вуза работает центр проведения демонстрационного экзамена Worldskills Russia, экспертами которого являются преподаватели университета.
Для справки:
Статус "Medallion of Excellence" присвоен участникам, набравшим не менее 700 баллов, и указывает на то, что участник подтвердил свою профессиональную квалификацию по данной компетенции
Собственник фото:
Архив ИрГУПС