Форум «Сильные идеи для нового времени»

Форум «Сильные идеи для нового времени»
11 апреля 2023 - 12:54
Форум – это возможность для каждого в нашей стране предложить свою идею для России, получить ее профессиональную оценку и возможности для реализации.
Цель Форума – выбрать и реализовать 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей развития до 2030 года.
Четыре целевые аудитории Форума привлекаются к работе с идеями на крауд-платформе:

- экспертов;
- предпринимателей;
- общество (молодежь, профессиональные и отраслевые сообщества, все неравнодушные граждане);
- лиц, принимающих решения в регионах.
По семи тематическим направлениям Форума в соответствии с инициативами Агентства собрать, оценить, доработать и отобрать идеи:

- национальная социальная инициатива;
- национальная технологическая инициатива;
- национальная кадровая инициатива;
- национальная экологическая инициатива;
- предпринимательство;
- развитие регионов;
- открытый разговор.
1000 идеям предоставят акселерационную поддержку.
100 лучших идей и проектов презентуют на очном форуме заинтересованным сторонам, сформируют партнерства по их реализации, пригласят на проектно-образовательный интенсив «Архипелаг-2022» и запустят реализацию в рамках комплексного механизма поддержки.
10 лучших идей и проектов представят руководству страны.
Также в рамках Форума предложат регионам и организациям идеи и проекты, успешные практики, способствующие эффективному достижению национальных целей и реализации национальных проектов.
Участники Форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.
Партнеры и экспертное сообщество благодаря Форуму смогут поддержать и принять участие в реализации идей участников, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.
Подробнее о Форуме читайте по ссылке ниже:
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС