Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и.о. ректора ИрГУПС Андрею Хоменко и проректору по цифровым технологиям Дмитрию Сачкову

22 марта 2022 - 14:07
Благодарственное письмо проректору по цифровым технологиям Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» Дмитрию Сачкову от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева:
«Уважаемый Дмитрий Иванович!
Под Вашим руководством разработано автоматизированное электронное социально-психологическое тестирование для студентов высших учебных заведений Иркутской области. Программный продукт, созданный специалистами университета совместно с региональной антинаркотической комиссией, повышает эффективность профилактики наркомании.
Благодарю Вас за личный вклад в духовно-нравственное воспитание молодежи. Надеюсь на дальнейшую совместную работу!
От души желаю здоровья, благополучия и успешного воплощения намеченных планов!»
Благодарственное письмо исполняющему обязанности ректора Федерального государственного бюджетного учреждения высшего образования «Иркутский государственный университет путей сообщения» А.П. Хоменко от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева:
«Уважаемый Андрей Павлович!
Иркутский государственный университет путей сообщения ведет активную работу по вопросам профилактики наркомании и раннего выявления незаконного употребления наркотиков.
Университетская театральная студия «ЭХО» представила профилактический социальный проект по предотвращению употребления наркотиков. Центр оценки и мониторинга персонала подготовил методику проверки устойчивости студентов к социально негативным явлениям. Управлением информатизации Иркутского государственного университета путей сообщения разработано автоматизированное тестирование, повышающее эффективность профилактики наркомании.
Благодарю за личный вклад в духовно-нравственное воспитание студентов. Надеюсь на дальнейшую совместную работу!
От души желаю здоровья, благополучия и успешного воплощения намеченных планов!»