I Всероссийский слёт студенческой и работающей молодежи

29 марта 2023 - 12:04
В период с 26 по 27 апреля 2023 года пройдет I Всероссийский слёт студенческой и работающей молодежи «Молодежь транспортных вузов в условиях глобальных вызовов современности».
Приглашаем принять участие студентов во Всероссийском слёте в возрасте от 17 до 35 лет.
В рамках слёта, Вас ждут:

- Круглый стол с элементами деловой игры «Патриотизм в системе ценностных ориентиров современной молодежи»;
- Стратегическая сессия «Здоровье сбережение - главная ценность молодежи XXI века?»;
-Дискуссионная площадка «Духовность и нравственное воспитание молодежи. Опыт поколений»;
- Дискуссионный клуб «Семья - ценность для молодежи! Голосуем?!»;
- Дискуссионный клуб «Сохранение исторической памяти молодежью. Опыт и новые идеи»;
- Тренинг «Креативное мышление - компетенция и ценность»;
- Тренинг «Эмоциональный интеллект - навык и ценность»;
- Публичная лекция «Жизненные смыслы страдания».
Организатором слёта выступит Омский институт водного транспорта - филиал ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет водного транспорта".

Зарегистрироваться для участия в Слёте можно по ссылке: