Игра «Правда или Миф» прошла для студентов Университета

22 марта 2024 - 15:05
В Центре развития человеческого капитала ИрГУПС в рамках региональной акции «Туберкулеза.нет» для студентов первого курса была проведена игра «Правда или Миф».

Организатором мероприятия выступило Иркутское региональное отделение ВОД «Волонтеры-медики».
Волонтеры-медики совместно с обучающимися медицинского университета организовали пять команд. Им было необходимо отвечать на вопросы о проблеме туберкулеза, тем самым проверяя свои знания и вместе с тем узнавая новое об опасном заболевании, особенностях заражения, протекания болезни и, конечно же, о правилах профилактики.
Наилучший результат своих знаний продемонстрировала команда факультета «Управление на транспорте и информационные технологии», став победителем игры.