ИрГУПС готовит первый выпуск проекта «50/50»

16 февраля 2023 - 13:58
Иркутский государственный университет путей сообщения готовится к выпуску первых участников проекта «50/50», который реализуется при поддержке Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО "РЖД" с 2019 года.
Накануне в стенах ИрГУПС прошла встреча студентов с сотрудниками из сферы организации и нормирования труда Восточно-Сибирской железной дороги - филиала ОАО "РЖД", где обучающимся вручили брошюры «Путеводная звезда».
Начальник Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО "РЖД" Владимир Никитин поздравил участников проекта со знаменательным событием.
Каждый студент имеет два наставника - дипломный руководитель от выпускающей кафедры ИрГУПС ("Экономика и управления на железнодорожном транспорте") и сотрудник компании-будущего работодателя.
Первая встреча студентов и наставников прошла в дружеской атмосфере, где в формате деловой игры они смогли познакомиться и наладить контакт для будущего взаимодействия.