ИрГУПС и РУТ (МИИТ) стали организаторами отраслевого конкурса профессионального мастерства для инвалидов

1 декабря 2020 - 02:19
Конкурс пошел в онлайн формате и стал первым этапом подготовки к региональному и национальному конкурсу Абилимпикс. Главным экспертом выступил заместитель начальника управления информатизации ИрГУПС Вячеслав Федоров.
Участникам нужно было разработать сайт с помощью CMS Wordpress, а затем защитить его перед жюри. Иркутский транспортный университет представляли три студента факультета "Управление на транспорте и информационные технологии", обучающиеся по программам программная инженерия и информационная безопасность.