ИрГУПС на ежегодном Форуме молодежи Восточно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов

5 марта 2024 - 15:42
Накануне на базе отдыха «Железнодорожник» прошел Форум молодежи Восточно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов.

Участниками слета также стали представители ИрГУПС: специалист психологической службы Валерий Чичкалюк и аспирант кафедры "Электроподвижной состав" Дмитрий Осипов.
На Форуме сотрудники Университета предоставили участникам возможность пройти сеанс психофизиологической коррекции функционального состояния с помощью методики «ВиАр-отдых».
Так, по результатам проведенного сеанса, помимо положительной оценки, сотрудники ИрГУПС получили конструктивные предложения по применению и развитию методики. Более того, была достигнута договорённость о проведении совещания руководства Дирекции и профсоюзной организации и сотрудников Университета по внедрению цифровых технологий социальной направленности.

Напомним, во время Слета в 2023 году было заявлено о создании методики сотрудниками Института медико-биологических проблем РАН и последующем развитии сотрудниками Университета, при непосредственном участии в апробации Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД».