ИрГУПС получил благодарность от руководителя Федерального агентства по делам молодежи

17 февраля 2022 - 08:09
В начале учебного года в ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» была организована региональная площадка Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов. В рамках работы площадки у студентов Иркутской области была возможность познакомиться с самыми инновационными направлениями развития молодёжи, студенчества и встретиться с яркими и интересными личностями Иркутска для обсуждения важных тем и вопросов.

"Благодарность ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» за организацию системной воспитательной работы со студенческой молодежью в рамках реализации молодежной политик Российской Федерации и активное участие в организации и проведении региональной площадки всероссийского студенческого форума".