ИрГУПС получил государственную аккредитацию

Иркутский государственный университет путей сообщения получил государственную аккредитацию Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, как организация осуществляющая деятельность в области информационных технологий. Государственная аккредитация позволяет претендовать на получение мер государственной поддержки, в т.ч. в рамках подготовки высококвалифицированных специалистов в области информационных технологий по направлениям:
09.03.02 «Информационные системы и технологии». Профиль «Информационные системы и технологии»;

09.03.04 «Программная инженерия». Профиль «Разработка программно-информационных систем», Профиль «Методология проектирования программно-информационных систем»;

09.04.02 «Информационные системы и технологии». Профиль «Информационные системы и технологии на транспорте»;

10.05.01 «Информационная безопасность автоматизированных систем». Профиль «Безопасность открытых информационных систем»;

10.03.01 «Информационная безопасность». Профиль «Безопасность автоматизированных систем».