ИрГУПС получил правительственную телеграмму от Министра транспорта РФ Виталия Савельева

ИрГУПС получил правительственную телеграмму от Министра транспорта РФ Виталия Савельева
5 августа 2022 - 08:10
В 1940 году постановлением Совнаркома СССР был утвержден День железнодорожника. С тех пор этот праздник отмечают в первое воскресенье августа. В 2022 году профессиональный праздник всех работников стальной магистрали выпадает на 7 августа.

Правительственную телеграмму с благодарностью и словами поздравления Иркутскому государственному университету путей сообщения отправил Министр транспорта РФ Виталий Савельев.
- От имени Министерства транспорта Российской Федерации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника.

В жизни любого государства железным дорогам отведена одна из важнейших ролей. Они соединяют самые отдаленные уголки страны, выстраивая будущее. Во все времена работники железных дорог полностью отдавали себя своей профессии, обеспечивая бесперебойную работу транспортной системы. Благодарю всех специалистов и ветеранов за ваш труд, за то, что опираясь на трудовые традиции и богатый опыт многих поколений своих предшественников вы добиваетесь успеха, находитесь в постоянном развитии и совершенствовании.

Желаю всем железнодорожникам отменного здоровья, дальнейших замечательных успехов в труде, мира и благополучия, удач во всех начинаниях!
Собственник фото:
Архив ИрГУПС