ИрГУПС получил сертификаты качества ФИЭБ

21 апреля 2022 - 08:30
ФИЭБ — федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата. Интренет-экзамен реализуется как добровольная сертификация выпускников на соответствие требованиям федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС).

Студенты Иркутского государственного университета путей сообщения приняли участие в интернет-экзамене ФИЭБ. По итогам успешного прохождения внешней независимой оценки качества подготовки выпускников бакалавриата студенты-участники ИрГУПС получил 6 именных сертификатов качества, среди которых 2 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

В следующем этапе ФИЭБ, который состоится 26 апреля участие от ИрГУПС примут 30 человек, окончательные результаты интернет-экзамена станут известны в начале июня 2022 года.