ИрГУПС посетил начальник центра инновационного развития ОАО «РЖД» Дмитрий Вербов

7 июня 2022 - 10:25
В стартап-школе «Цифра» Иркутского государственного университета путей сообщения состоялась встреча разработчиков студенческих стартап-проектов железнодорожной тематики с начальником центра инновационного развития ОАО «РЖД» Дмитрием Вербовым.

Встреча проходила в формате круглого стола, присутствовали сотрудники Центра инновационного развития Восточно-Сибирской железной дороги, Виктор Ланцов, руководитель блока Сколково Центра развития Байкальского региона и ВЭБ.РФ, представители руководства университета.

Студенты и руководители стартап-школы представили свои инновационные проекты, предложенные для внедрения в деятельность предприятий железной дороги. Участники встречи также обсудили направления дальнейшего сотрудничества.

Для справки, Дмитрий Вербов - победитель конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг. президентской платформы «Россия — страна возможностей», член клуба Лидеров России «Эльбрус».