ИрГУПС посетила Наталья Овчарова, ведущий технолог Центра повышения эффективности персонала ВСЖД

7 декабря 2023 - 10:58
В рамках соглашения об информационном взаимодействии ВСЖД и ИрГУПС «Корпорации знаний ВСЖД» Наталья Федоровна провела лекцию для студентов профилей Экономика труда (участники проекта 50/50) и Экономика предприятий и организаций.
Специалист рассказала обучающимся о действующей методике оценки эффективности использования трудовых ресурсов в подразделениях ОАО «РЖД».
Студенты узнали о том, как специалисты собирают и анализируют информацию для использования Методики. Знания, полученные на встрече со специалистом ОАО «РЖД», студенты четвертого курса смогут применить на железнодорожных предприятиях уже летом следующего года.
В дальнейшем Наталья Федоровна сможет их консультировать по вопросам оценки эффективности персонала.
А студенты третьего курса получили консультацию от специалиста-практика по курсовой работе в рамках дисциплины «Регламентация трудовой деятельности».