ИрГУПС примет участие в деловой программе ММСО.EXPO-2023

ИрГУПС примет участие в деловой программе ММСО.EXPO-2023
23 марта 2023 - 14:00
С 27 февраля по 3 апреля в городе Москве проходит Московский международный Салон образования ММСО.EXPO-2023. В рамках ММСО состоятся круглые столы и панельные дискуссии. ММСО. EXPO-2023 объединит самые передовые решения как для учреждений образования, так и для педагогов, учащихся и их родителей.
Участниками ММСО станут более 200 ведущих образовательных организаций всех уровней нашей страны. Они продемонстрируют и разберут ключевые тренды, актуальные идеи, действующие практики и эффективные решения в сфере образования.
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов примет участие в деловой программе ММСО.EXPO-2023 в качестве эксперта дискуссионной площадки «Стартап как диплом: практики реализации и перспективы развития программы», которая пройдет 24 марта на ВДНХ.
В рамках дискуссии будут представлены механизм реализации программы «Стартап как диплом» и вопросы внедрения рекомендаций Минобрнауки России по формированию экосистемы, направленной на развитие практик сопровождения обучающихся при подготовке и защите выпускных квалификационных работ в формате «Стартап как диплом». Также будут заслушаны позиции представителей региональных органов власти, образовательных организаций, сообщества студентов и выпускников о реализации Программы.
Московский международный салон образования (ММСО) – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС