ИрГУПС принял участие в Дне Центральной дирекции управления движением

15 октября 2021 - 08:03
Традиционно в середине октября проводится День Центральной дирекции управления движением в учебных заведениях железнодорожного транспорта. Цель - знакомство студентов с работой, информирование о самых современных направлениях развития в управлении движением на железнодорожном транспорте. В этом году студенты и преподаватели специальности «Эксплуатация железных дорог» с руководителями Центральной дирекции встретились в онлайн-формате.

Открыл встречу и поприветствовал участников мероприятия заместитель начальника Центральной дирекции управления движением Валерий Зобнин.

- Это традиционная встреча со студентами для Центральной дирекции очень важна. Мы, в том числе, рассказываем о тех задачах, которые вместе с вами нам придется решать в скором будущем. И от ваших идей, инициатив будет в том числе зависит успешное развитие компании ОАО «РЖД» и решение многих стратегических задач, - подчеркнул Валерий Зобнин.