ИрГУПС принял участие в первом Форуме Таджикской молодежи Прибайкалья

ИрГУПС принял участие в первом Форуме Таджикской молодежи Прибайкалья
17 февраля 2023 - 10:19
Накануне на базе Иркутского национального исследовательского технического университета прошел первый Форум Таджикской молодежи Прибайкалья.
Форум объединил обучающихся иркутских вузов, представителей власти, общественных организаций города и региона, в их числе студенты и сотрудники Иркутского государственного университета путей сообщения.

В рамках встречи участники прослушали доклады, поговорили о перспективах развития таджикской культуры среди обучающихся и обсудили насущные вопросы студенческой молодежи.
В завершение Форума состоялась концертная программа, в ходе которой представители ИрГУПС были награждены благодарственными письмами Управления Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальными отношениями.

За оказанное содействие содействие в организации и проведении Форума таджикской молодежи Прибайкалья, а также за плодотворное сотрудничество в сфере гармонизации межнациональных отношений на территории Иркутской области благодарственные письма вручили ректору ИрГУПС Юрию Трофимову и начальнику управления международного сотрудничества ИрГУПС Максиму Богатову.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС