ИрГУПС стал площадкой для презентации проекта «Твой Ход»

9 марта 2023 - 09:47
20 февраля стартовал региональный тур третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», который реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».
Команда Проекта начала большое путешествие по стране с презентацией «Твоего Хода». Накануне одной из площадок для проведения презентации стал Иркутский государственный университет путей сообщения.
Участниками мероприятия стали около 400 студентов из вузов города Иркутска, в их числе обучающиеся Сибирского колледжа транспорта и строительства ИрГУПС, Иркутского национального исследовательского технического университета, Иркутского государственного медицинского университета и Иркутского регионального колледжа педагогического образования.
В ходе встречи студентам рассказали о возможностях, которые предоставляет «Твой Ход», а именно создание проекта, интересные опросы и влияние ими на российское студенчество, поиск своего ментора, развитие навыков, новые знакомства и шанс выиграть миллион рублей.
Победитель прошлого сезона Проекта - студентка 2 курса ИрГУПС Лилия Кудашева поделилась с участниками своим опытом и рассказала о новых возможностях «Твоего Хода», которые ждут в третьем сезоне.
В новом сезоне Проекта появились изменения: система менторинга «равный равному», новые этапы отбора в трек «Делаю», Клуб победителей «ВосХод», система индивидуального продюсирования, марафон перемен «Лига Будущего. Студенты».
Подробнее узнать о Проекте и стать его участником можно, перейдя по ссылке ниже.