ИрГУПС стал участником фестиваля «ПолиКНИГА»

21 апреля 2023 - 09:40
Отдел редактирования и научной периодики, и Научно-техническая библиотека Иркутский государственный университет путей сообщения приняли участие в III Фестивале книжной и полиграфической продукции «ПолиКНИГА», посвященном Всемирному Дню книги и авторского права.
Помимо ИрГУПС участие в Фестивале приняли издательские организации, учреждения культуры и образования города Иркутска и Иркутской области, книготорговые и полиграфические предприятия, а также компании, осуществляющие поставку товаров для учебы и работы в офисе.
В культурную программу Фестиваля вошли встречи с иркутскими писателями, автограф-сессии, презентации издательских проектов, лектории и мастер-классы. Мероприятие было направлено на студенческую аудиторию, учащихся школ и профессиональных лицеев, преподавателей учебных заведений и широкую общественность.