ИрГУПС стал участником научно-практической конференции

3 октября 2023 - 11:01
Накануне Иркутский государственный университет путей сообщения стал участником научно-практической конференции «Современный взгляд на научную организацию труда: традиции и новации» в Екатеринбурге.
Конференция дала старт третьей серии семинаров научной эстафеты РУТ (МИИТ) – УрГУПС – ИрГУПС, которая уже третий год проводится по инициативе Департамента по организации, оплате и мотивации труда ОАО «РЖД» и консорциума транспортных вузов.
С докладом от Иркутского государственного университета путей сообщения выступила профессор, доктор экономических наук, заслуженный экономист России, профессор кафедры «Управление персоналом» КрИЖТ ИрГУПС Лариса Соколова. Также в научной дискуссии приняла участие заведующая кафедрой «Экономика и управление на железнодорожном транспорте» ИрГУПС Мария Вихорева.