ИрГУПС стал участником Образовательного Форума «Навигатор Поступления»

9 октября 2023 - 14:39
В Иркутске в Выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» накануне прошел Образовательный Форум «Навигатор Поступления», участие в котором принял Иркутский государственный университет путей сообщения.
Площадка Сибэкспоцентра объединила одни из лучших вузов и колледжей Иркутска, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Также участие в Форуме приняли компании, предоставляющие образовательные услуги для детей и взрослых, языковые школы, обучение за рубежом и дополнительное образование школьников.
В рамках выставки для школьников и родителей провели презентации, семинары и мастер-классы, профориентационные мероприятия, тестирование по предметам и консультации по дополнительной подготовке.
В этом году Форум посетили около двух тысяч человек. Посетителями выставки ежегодно становятся более 180 тысяч человек, а участниками – 135 ведущих вузов и 20 топовых компаний России.