ИрГУПС в эфире радио «mCm»

25 июля 2022 - 10:29
Многие выпускники задаются вопросом, куда пойти учиться дальше. В студию радио «mCm» для экспертного мнения по этому вопросу пригласили проректора по учебной работе Иркутского государственного университета путей сообщения Дарью Динец.

Она рассказала о работе приемной комиссии для абитуриентов, преимуществах поступления в ИрГУПС, а также поделилась подробностями научной жизни университета.
«ИрГУПС – это уникальный вуз в Иркутской области. Университет готовит полный комплекс работников железнодорожного транспорта и не только, мы выпускаем профессионалов по всем направлениям инженерных специальностей. Готовим экономистов, управленцев, тех, кто продиктован потребностями сегодняшнего дня».
Также Дарья Александровна отметила, что сейчас ИрГУПС находится на передовой импортозамещения. Вуз готов предложить промышленности, управленческой технологии и транспортной отрасли ту продукцию, которую сейчас очень сложно получить из рубежа.