ИрГУПС в гостях у радио «mCm»

2 июня 2022 - 09:39
Проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС Артем Миронов и начальник центра молодежных инициатив ИрГУПС Николай Шаванов побывали на радио «mCm», где рассказали о целевом обучении, специальностях, филиалах вуза, внеучебной деятельности и возможностях трудоустройства выпускников Иркутского государственного университета путей сообщения.

О крупных проектах, в которых участвует университет, в прямом эфире рассказал Артем Миронов, проректор по воспитательной работе и молодежной политике ИрГУПС:
«В ИрГУПС есть свои транспортные традиции. Конечно, это студенческие отряды, которые сейчас запускаются на проект «Бам 2.0.» – новая ветка Байкало-Амурской магистрали. 24 июня состоится торжественное открытие, со всей страны приедут студенты транспортных вузов, для того, чтобы совместно отправиться на всероссийскую стройку. Вместе с российскими студенческими отрядами мы реализуем проект, тем самым попадаем в большую Федеральную повестку».
Николай Шаванов, начальник центра молодежных инициатив ИрГУПС, также поделился со слушателями «mCm» перспективами обучения в Иркутском государственном университете путей сообщения и рассказал о масштабных грантах, в которых участвуют студенты вуза.