ИрГУПС в международных студенческих соревнованиях по гольфу «Кубок Юдинской долины»

31 августа 2023 - 00:02
В Красноярске завершились первые Международные студенческие соревнования по гольфу «Кубок Юдинской долины» 2023 года.
Кубок Юдинской долины собрал 63 спортсмена из 9 стран. Новые гольф-поля протестировали студенты из России, Беларуси, Китая, Вьетнама, Кубы, Чили, Ямайки, Эквадора и Колумбии.
За победу на протяжении трех дней поборолись представители Иркутского государственного университета путей сообщения под руководством тренера Петра Шевченко, где заняли первое место В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ (ЛЮБИТЕЛЬ):
- среди женщин, представляли ИрГУПС Дарья Баранова и Дарья Москвитина;
- среди мужчин, представляли ИрГУПС Илья Москаленко и Дмитрий Маменишкис.
Международные студенческие соревнования по гольфу прошли при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Правительства Красноярского края, Российского студенческого спортивного союза, Ассоциации гольфа России, Ассоциации «Национальная студенческая спортивная лига гольфа».