ИрГУПС в прямом эфире АвтоРадио

8 декабря 2022 - 08:53
Каждый родитель мечтает о светлом будущем своего ребенка. Как правильно выбрать достойное образование абитуриенту, в прямом эфире АвтоРадио рассказали директор института дополнительного образования ИрГУПС Наталья Олинович, начальник Малой транспортной академии ИрГУПС Наталья Исаева и ответственный секретарь приемной комиссии ИрГУПС Мария Брюханова.
Уже с февраля 2023 года в Иркутском государственном университете путей сообщения начнут работу ускоренные курсы подготовки к ЕГЭ. Вуз заинтересован в помощи школьникам с самоопределением будущей профессии, специально для этого на базе университета осуществляется множество направлений.
«ИрГУПС регулярно организовывает ознакомительные экскурсии, в процессе которых мы предоставляем возможность абитуриентам уже на этапе знакомства с университетом окунуться в мир будущей профессии», - рассказала Наталья Олинович, директор института дополнительного образования ИрГУПС.
О целевом обучении, важных датах подачи документов и ряде нововведений рассказала ответственный секретарь приемной комиссии ИрГУПС Мария Брюханова.
«Приемная кампания 2023 года будет подразумевать прием документов исключительно с 20 июня, срок завершения приема установлен 25 июля. Еще одной знаменательной датой для абитуриентов станет 3 августа, - поделилась Мария Николаевна, - в этот день будет необходимо успеть передать оригинал документов об образовании в наиболее желаемый вуз».
Выбрать профессию своей мечты и идти по этой дороге твердой и уверенной походкой в завершение эфира пожелали представители Иркутского государственного университета путей сообщения.