ИрГУПС выиграл межвузовский чемпионат по пляжному волейболу

5 июля 2022 - 15:00
На базе площадки ИрНИТУ состоялись межвузовские соревнования по пляжному волейболу среди студентов иркутских университетов.

За победу в турнире боролись 4 команды вузов города: Иркутского государственного университета путей сообщения, Иркутского национального исследовательского технического университета, Иркутского государственного университета и Байкальского государственного университета.

Игры проходили по круговой системе, где каждая команда по очереди играла со всеми остальными. Победителем при этом считается команда с наибольшем числом побед во встречах.

Упорная борьба участников показала поистине достойную и красочную игру.

По результатам турнира команда Иркутского государственного университета путей сообщения одержала уверенную победу. Волейболисты ИрГУПС опередили команды ИрНИТУ и БГУ, которые также вошли в тройку лучших команд.

Участники чемпионата отметили, такие встречи по-настоящему необходимы для укрепления межвузовских отношений.