#ИрГУПС_выпускной

#ИрГУПС_выпускной
23 июня 2023 - 11:10
Накануне в Иркутском государственном университете путей сообщения прошел выпускной для тех, кто развивался в спорте, творчестве, науке, волонтерстве, движении студенческих отрядов, кто защищал честь Университета на высоком уровне международных, всероссийских и региональных фестивалей, конференций и форумов.
Торжественная церемония награждения началась с поздравления выпускников ректора ИрГУПС Юрия Трофимова.
«Я поздравляю каждого из вас с окончанием этого учебного года, и я уверен, что он был для вас очень насыщенным, интересным, немного трудным и успешным. Хочу пожелать вам не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться и расти в своей профессии. Пусть каждый день будет наполнен новыми знаниями, интересными проектами и достижениями».
В 2023 году ИрГУПС выпускает в самостоятельную жизнь 1000 инженеров, бакалавров, магистров и аспирантов. Лучшим 150 студентам были вручены грамоты ректора за активное участие в научной, общественной, спортивной и творческой жизни Университета.
Также к выпускникам обратился начальник детского технопарка "Кванториум" - исполняющий обязанности первого заместителя начальника Детской Восточно-Сибирской железной дороги Виктор Барютин, где он вручил благодарственные письма студентам ИрГУПС за содействие и помощь в организации экскурсионной профориентационной программы «Наша смена».
Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом творческих коллективов ИрГУПС, розыгрышем крутых призов от партнеров и дискотекой.
Напомним, что ежегодно весь Университетский комплекс выпускает более 4000 специалистов с высшим и средним специальным образованием. Среди вузов Иркутской области ИрГУПС находится на первом месте и по трудоустройству выпускников, и по среднему заработку.
Автор текста:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС