Иркутскому государственному университету путей сообщения вручили благодарственные письма за подготовку к VI Всероссийскому конкурсу «Транспорт будущего»

24 августа 2021 - 13:54
Благодарственное письмо в адрес ИрГУПС за подготовку участников VI Всероссийского конкурса исследовательских и проектных работ «Транспорт Будущего» поступили от орг.комитета мероприятия, подписанные Председателем центрального жюри, первым проректором Российского университета транспорта Владимиром Тимониным.
Так же, благодарственное письмо получил Образовательный центр мехатроники и робототехники ИрГУПС, отдельно отмечен проект «Робототехническая система для обеспечения безопасности на железнодорожном транспорте» в номинации «Транспортная инфраструктура».
Напомним, ежегодный конкурс организован Российским университетом транспорта (МИИТ) при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, Федерального агентства воздушного транспорта и совместно с Некоммерческой организацией «Ассоциация высших учебных заведений транспорта». Участники конкурса: учащиеся 5 - 11 классов. Победители и призеры конкурса получают, баллы, которые учитываются в качестве индивидуального достижения при поступлении в вузы