Изменения в составе диссертационного совета ИрГУПС

25 апреля 2022 - 15:47
Совет по защите диссертаций на соискание ученых степеней кандидата и доктора наук, созданный на базе Иркутского государственного университета путей сообщения, активно продолжает свою работу по двум научным специальностям в области технических наук:

2.3.1 - Системный анализ, управление и обработка информации;
2.3.3 - Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами.

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 19.04.2022 г. № 384/нк «О внесении изменений в составы советов по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук, созданных на базе образовательных организаций высшего образования и научных организаций» председателем совета назначен проректор по научной работе ИрГУПС Александр Лившиц, заместителем – профессор кафедры «Информационные системы и защита информации» ИрГУПС Юрий Краковский, ученым секретарем - профессор кафедры «Информационные системы и защита информации» ИрГУПС Леонид Аршинский.

С дополнительной информацией о совете, его составе, порядке предоставления диссертации к защите можно ознакомиться на сайте: