Коллективное соглашение о сотрудничестве и взаимодействии ИрГУПС и ППО РОСПРОФЖЕЛ студентов ИрГУПС

3 февраля 2022 - 11:17
25 января в День российского студенчества в ходе торжественного приема ректора ИрГУПС состоялось подписание коллективного соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в сфере образовательной и воспитательной работы между администрацией ФГБОУ ВО «Иркутский государственный университет путей сообщения» и Первичной профсоюзной организацией РОСПРОФЖЕЛ студентов ИрГУПС на 2022-2024 годы. Подписи под документом поставили и.о. ректора ИрГУПС Андрей Хоменко и председатель первичной профсоюзной организации студентов ИрГУПС Ольга Лабыкина.