Команда ИрГУПС заняла 2 место в викторине для студентов транспортных ВУЗов России

15 ноября 2021 - 11:15
Пятая, юбилейная, викторина на тему "Безопасность на транспорте" состоялась в Ространснадзоре в рамках Транспортной недели.

Дал старт началу викторины и поприветствовал участников заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Сарицкий:

"Приветствую вас, дорогие участники! Надеюсь, что викторина будет для вас интересной и увлекательной. В этом году мы добавили новые форматы вопросов и расчитываем, что вы не будете разочарованы. Удачи!"

Участие в конкурсе приняли 17 ВУЗов страны.

Задачей участников было ответить верно на максимальное количество вопросов за отведенное время.

Победителями стали:

1 место - ФГБОУ ВО Морской государственный университет имени адмирала Г.И. Невельского

2 место - Иркутский государственный университет путей сообщения (ИрГУПС)

3 место - Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра (ПГУПС)

Команды ВУЗов - победителей получат именные сертификаты на включение в кадровый резерв Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, дающие преимущественное право трудоустройства на работу в Ространснадзор, в соответствии с действующим законодательством.

Команда участников викторины от ИрГУПС (студенты 5 курса группы ЭЖД.1-17-2):

1. Александрова Елена Юрьевна;
2. Игнатенко Татьяна Дмитриевна;
3. Мамонтова Олеся Александровна;
4. Орлова Елизавета Валерьевна;
5. Рагузина Каролина Андреевна.