Конференция «Финансовые аспекты структурных преобразований в экономике» в ИрГУПС

Конференция «Финансовые аспекты структурных преобразований в экономике» в ИрГУПС
24 апреля 2023 - 12:38
В течение двух дней на базе Иркутского государственного университета путей сообщения на кафедре «Финансовый и стратегический менеджмент» проходила ежегодная XIX научно-практическая конференция с международным участием «Финансовые аспекты структурных преобразований в экономике».
Участниками конференции стали преподаватели, аспиранты и магистранты высших учебных заведений России и Белоруссии, а также представители Восточно-Сибирской железной дороги – филиал ОАО «РЖД», РОО «Иркутский» Банка ВТБ и АО «Международный Аэропорт Иркутск».
В ходе конференции в очном и онлайн-форматах прошли различные секции: экономика и управление, финансы и кредит, бухгалтерский учёт и аудит, экономическая безопасность и управление рисками, цифровизация экономики, экономические аспекты международной деятельности и управление персоналом.
Участники обсудили такие вопросы, как «Влияние цифровизации на развитие налогообложения доходов самозанятых граждан в России», «Актуальные проблемы ценообразования жилой недвижимости», «Анализ специфики основных фондов транспортной организации» и др.
Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС