Корпус общественных наблюдателей РСМ объявляет о старте нового сезона работы

Корпус общественных наблюдателей РСМ объявляет о старте нового сезона работы
2 февраля 2023 - 10:10
Российский Союз Молодёжи совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки объявляют о начале регистрации в более 80 регионах России молодых граждан старше 18 лет в «Корпус общественных наблюдателей», который ежегодно ведет мониторинг в пунктах проведения экзаменов ГИА и ЕГЭ.
Целью работы Корпуса общественных наблюдателей РСМ является объективная и прозрачная процедура проведения экзаменов, а также формирование социальной и гражданской позиции молодежи через участие в мониторинге различных направлений в сфере образования.
В 2023 году планируется включить в работу более 50 экспертов, более 3500 наблюдателей и более 65 ситуационно-информационных центра. Также в этом году региональные общественные наблюдатели появятся в Луганской и Донецкой Народных Республиках, а также в Запорожской области. Наблюдатели будут работать как на территориях своих регионов, так и приедут в другие регионы РФ для обмена опытом.
Больше информации о том, как стать общественным наблюдателем РСМ ищите в официальном сообществе или у своего регионального координатора.

Автор текста:
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС