Красноярский институт железнодорожного транспорта – филиал ИрГУПС - получил Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ

18 июня 2021 - 09:25
Наименование образовательных программ – «Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог (локомотивы)» и «Организация перевозок и управление на транспорте».
Аккредитующая организация - общероссийское отраслевое объединение работодателей железнодорожного транспорта «Желдортранс».

Профессионально-общественная аккредитация – это признание работодателями качества образовательных программ. На её основе могут формироваться рейтинги аккредитованных ими образовательных программ с указанием реализующих их организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Свидетельства о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ выдано сроком на 5 лет.