Лекция-семинар по финансовой грамотности в ИрГУПС от действующего предпринимателя

На базе Иркутского государственного университета путей сообщения состоялась лекция-семинар по финансовой грамотности от практикующего специалиста с многолетним стажем, преподавателя финансовых рисков в Московском Финансовом Университете при Правительстве Российской Федерации Александра Чернышева.

Мероприятие стало направлено на расширение практических знаний от опытного предпринимателя: Александр с нуля стал владельцем колхоза, кормившего собственной продукцией большую часть Ярославской области, а также основал одну из ведущих строительных компаний по застройке многоквартирных домов.

Ранее спикер вел лекции в основном для высших военных чинов при Правительстве РФ и чиновников государственного аппарата управления.

Лекция продлилась 1,5 часа, студенты вуза остались под впечатлением, отметив пользу информацию для практики как в студенческой, так и в повседневной жизни.