Мастер-класс по оказанию первой помощи

15 марта 2022 - 16:19
В Иркутском государственном университете путей сообщения прошёл мастер-класс по оказанию первой помощи, который провёл доцент кафедры симуляционных технологий и экстренной медицинской помощи Иркутского государственного медицинского университета Дмитрий Марченко.

Мастер-класс стал отправной точкой для Студенческого добровольного спасательного отряда ИрГУПС «Титан» при подготовке к отборочному этапу студенческой лиги Всероссийских соревнований по оказанию первой помощи и психологической поддержки «Человеческий фактор» в 2022 году.

Своими впечатлениями от мастер-класса поделился доброволец СДСО ИрГУПС «Титан» Александр Полуэктов, капитан команды на соревнованиях «Человеческий фактор»:
«Полученные сегодня знания отличаются от тех, которые были у меня раньше, они глубже и практически применимы. Уверен, что качественная подготовка к соревнованиям приведёт к высокому результату».
Отборочный этап соревнований «Человеческий фактор» пройдёт 30 марта в Иркутске.

Давайте пожелаем успехов команде Студенческого добровольного спасательного отряда ИрГУПС «Титан»!