Международная конференция «Транспортная инфраструктура Сибирского региона» начала свою работу

Международная конференция «Транспортная инфраструктура Сибирского региона» начала свою работу
12 ноября 2020 - 18:37
Конференция проходит в одиннадцатый раз. В 2020 году в состав организаторов наряду с ИрГУПС, БГУ, Иркутским научным центром СО РАН и Правительством Иркутской области вошли Восточно-Сибирская железная дорога - филиал ОАО "РЖД", Министерство дорог и транспорта Монголии и «Улан-Баторская железная дорога», Восточно-Китайский транспортный университет, Корейский национальный университет транспорта, Белорусский государственный университет транспорта, Белорусско-Российский университет Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова,.
Конференция проходит в онлайн-формате. 11 ноября участники прошли процедуру регистрации и с 12 ноября секции приступили к работе. В программе – 11 секций по различным тематикам транспортной отрасли и экономики региона. За два дня конференция выступят более 350 участников с докладами и выступлениями. Материалы конференции будут опубликованы в научных журналах ИрГУПС и БГУ, входящих как в РИНЦ, так и в международные базы Scopus и WoS, а также в журналах, входящих в перечень ВАК.
Программа работы секций и темы докладов опубликованы на сайте конференции www.irgups.ru/tisr
Секции с 1-10 проводятся в MS Teams. Секция 11 проводится в Zoom. Ссылки на вход в программах секций. Участники секции входят с личным логином и паролем. Для посещения любой другой секции, воспользуйтесь гостевым логином и паролем.
Логин: guest_2020@irgups.ru
Пароль: irgups2020+
Собственник фото:
Архив ИрГУПС