Молодёжная онлайн-площадка "Фундаментальная наука для устойчивого развития регионов"

7 февраля 2022 - 08:56
Генеральная Ассамблея ООН объявила 2022 год Международным годом фундаментальных наук в интересах устойчивого развития.

8 февраля 2022 года в 17:00, в День российской науки Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в рамках проекта научно-образовательных консорциумов «Вернадский» проводит молодежную онлайн площадку «Фундаментальная наука для устойчивого развития регионов».

В ходе проведения онлайн-площадки участники молодежных научно-образовательных консорциумов «Вернадский» и члены студенческих научных объединений обсудят актуальные проблемы фундаментальных наук в интересах устойчивого развития регионов Российской Федерации.

Приглашаются принять участие в работе площадки студенты, аспиранты и молодые учёные университета.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: