На базе Иркутского государственного университета путей сообщения состоится заключительный этап Всероссийской студенческой олимпиады "Я- Профессионал" по направлению "Транспорт"

5 апреля 2024 - 14:52
- 6 апреля
- ИрГУПС ауд. А-106
- в 14:00
В финале примут участие студенты факультета "Управление на транспорте и информационные технологии":
- Лилия Кудашева;
- Евгений Труфанов;
- Вероника Рягина;
- Анастасия Ковтун, а также участник другого Иркутского вуза - Семён Тарасов.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам в ходе заключительного этапа нужно будет решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов".
Олимпиада «Я — профессионал» — это не проверка знаний и не соревнование. Это социальный лифт, который помогает построить карьеру.