На практику и на работу

На практику и на работу
28 сентября 2022 - 12:40
Руководители Иркутского РПУ филиала «Макрорегион Восточная Сибирь», в рамках Дней карьеры, провели встречу со студентами высших учебных заведений.
В этот раз слушателями выступили будущие выпускники Иркутского государственного университета путей сообщения по специальности «Информационная безопасность».
Кстати, все они прошли в своем вузе тестовые испытания и лучшие из лучших были направлены на встречу с потенциальным работодателем.
Открывая мероприятие, главный инженер Иркутского регионального производственного управления Григорий Лоскутов рассказал о механизмах разработки типовых и индивидуальных программных и аппаратных решений под конкретного Заказчика, а также привел примеры эффективности использования готовых модулей в современном бизнесе.
Начальник сектора ИБ ИРПУ Алексей Москвитин поделился профессиональными задачами, которые приходится решать сотрудникам по направлению Информационная безопасность на производственных площадках предприятий Восточной Сибири.
По завершении встречи руководители ответили на вопросы о перспективах прохождения практики и стажировки в компании, о возможностях трудоустройства. В свою очередь представители вуза выразили надежду на дальнейшее развитие партнерских отношений. В ноябре в Иркутске запланирована новая встреча со студентами ИрГУПС по специальностям «Программная инженерия» и «Информационные системы и технологии».
Автор фото:
Собственник фото:
Архив ИрГУПС