Начальник Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «РЖД» встретился со студентами ИрГУПС

12 октября 2023 - 15:17
Накануне на базе Иркутского государственного университета путей сообщения прошла «Теплая встреча» обучающихся ИрГУПС с Андреем Лисицыным, начальником Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «РЖД» (ЦБТ).
Мероприятие состоялось в рамках Дней единых действий, цель которых - совершать практические действия для сокращения общего экоследа и вовлекать как можно больше людей в бережное отношение к природе.
В ходе диалога Андрей Иванович рассказал студентам о том, какие существуют современные тенденции в развитии культуры безопасности и какие задачи стоят перед ОАО «РЖД», а также отметил пути их решения.
«Сегодня мы решили несколько изменить привычный формат лекции, - от монолога к диалогу, потому что нам важно знать мнение обучающихся», - подчеркнул начальник Департамента экологии и техносферной безопасности ОАО «РЖД».
Так в процессе взаимодействия студенты Университета прошли несколько голосований при помощи QR-кодов, ответив на различные вопросы касательно тем, поднимающихся Андреем Ивановичем.